Reisen Urlaub Tickets
04 May. 2024
ZUFALLSGENERATOR Auktion (0)
119
Reisen Urlaub Tickets (0)
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei
1,00 EUR
16 Tage, 7H 46M
1,00 EUR
16 Tage, 7H 46M
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch
10,00 EUR
2H 3M
Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super
1,00 EUR
9 Tage, 0H 43M
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super
8,00 EUR
2 Tage, 0H 42M
10,00 EUR
2H 3M
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle
10,00 EUR
2H 3M
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
5,00 EUR
2H 3M
10,00 EUR
12 Tage, 13H 5M
Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o)
1,00 EUR
20 Tage, 13H 4M
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung
5,00 EUR
9 Tage, 0H 43M
DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
1,00 EUR
9 Tage, 0H 43M
Delfter Porcelan Vase 31 cm
300,00 DKK
7H 55M
2,00 EUR
7H 46M
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
2,00 EUR
7H 46M
Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936
1,00 EUR
9 Tage, 0H 43M
1,00 EUR
7H 46M
1,00 EUR
7H 46M
2,00 EUR
2 Tage, 0H 43M
2,00 EUR
2 Tage, 0H 43M
[ 3 ]