England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett 5,00 EUR - 0 8 Tage, 16H 18M
England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau England Michel Nr. 89 gestempelt violett auch blau 1,00 EUR - 0 8 Tage, 16H 18M
England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur 5,00 EUR - 0 8 Tage, 16H 18M
England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb England Michel Nr. 108 A gestempelt violett gelb 1,00 EUR - 0 8 Tage, 16H 18M
England Michel 109 A gestempelt  braun grün England Michel 109 A gestempelt braun grün England Michel 109 A gestempelt  braun grün 1,00 EUR - 0 8 Tage, 16H 18M
Elvis kleines Bild    Lille billede af Elvis Elvis kleines Bild Lille billede af Elvis Elvis kleines Bild    Lille billede af Elvis 50,00 DKK - 0 12 Tage, 4H 40M
DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz 5,00 EUR - 0 8 Tage, 16H 18M
DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität 10,00 EUR - 0 8 Tage, 16H 18M
DR Michel 78 Ab gestempelt DR Michel 78 Ab gestempelt DR Michel 78 Ab gestempelt 1,00 EUR - 0 8 Tage, 16H 18M
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken 50,00 EUR - 0 1 Tag, 16H 18M
DR Michel 675+676+677 ** postfrisch DR Michel 675+676+677 ** postfrisch DR Michel 675+676+677 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 8 Tage, 16H 18M
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung 4,00 EUR - 0 1 Tag, 16H 18M
DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch DR Michel 365 X ** postfrisch 3,00 EUR - 0 8 Tage, 16H 18M
DR Michel  683 ** postfrisch SUPER DR Michel 683 ** postfrisch SUPER DR Michel  683 ** postfrisch SUPER 5,00 EUR - 0 8 Tage, 16H 18M
DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke DR Mi-Nr. 377 * saubere Marke 3,00 EUR - 0 8 Tage, 16H 18M
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch 10,00 EUR - 0 17H 0M
[<<] [<] 1 2 [ 3 ] 4 5 6 [>] [>>]