Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * 3,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 28M
Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 Berlin Michel Nr. 111 gestempelt geprüft Schlegel 17.Juni 1953 3,00 EUR - 0 1 Tag, 7H 27M
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung 1,00 EUR - 0 3 Tage, 0H 47M
Bernsteinkette - 49 cm Neu    Ny ravkæde - 49 cm Bernsteinkette - 49 cm Neu Ny ravkæde - 49 cm Bernsteinkette - 49 cm Neu    Ny ravkæde - 49 cm 350,00 DKK - 0 13 Tage, 7H 28M
Bernsteinkette NEU  49 cm Bernsteinkette NEU 49 cm Bernsteinkette NEU  49 cm 360,00 DKK - 0 13 Tage, 7H 28M
Bernsteinkette, 35 cm orangefarben  Ravkæde, 35 cm Bernsteinkette, 35 cm orangefarben Ravkæde, 35 cm Bernsteinkette, 35 cm orangefarben  Ravkæde, 35 cm 350,00 DKK - 0 13 Tage, 7H 28M
Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk 350,00 DKK - 0 13 Tage, 7H 28M
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 5,00 EUR - 0 1 Tag, 7H 27M
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 4,00 EUR - 0 1 Tag, 7H 27M
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei 1,00 EUR - 0 10 Tage, 7H 50M
Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super 1,00 EUR - 0 3 Tage, 0H 47M
Coaster - Flaskebakke, sølvplet - 003684  Untersetzer - Flaschenschale, Silberfleck - 003684 Coaster - Flaskebakke, sølvplet - 003684 Untersetzer - Flaschenschale, Silberfleck - 003684 Coaster - Flaskebakke, sølvplet - 003684  Untersetzer - Flaschenschale, Silberfleck - 003684 110,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 28M
Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke Dänemark Mi-Nr. 13 A a gestempelt -- schöne Marke Dänemark Mi-Nr. 13 A a  gestempelt -- schöne Marke 1,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 27M
Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 5,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 27M
Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung 1,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 28M
Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Buy Out 1,00 EUR - 0 14 Tage, 13H 8M
[<<] [<] 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7 ... [>] [>>]