WÜRTTENBERG--Mi 31 b. 3 Kreuzer 1865. lebhaftlilarot. Gut ex. WÜRTTENBERG--Mi 31 b. 3 Kreuzer 1865. lebhaftlilarot. Gut ex. WÜRTTENBERG--Mi 31 b. 3 Kreuzer 1865. lebhaftlilarot. Gut ex. 1,00 EUR - 0 9M
Porcelænsfigur, Royal Copenhagen: To børn med hund, nr. 707 Porcelænsfigur, Royal Copenhagen: To børn med hund, nr. 707 Porcelænsfigur, Royal Copenhagen: To børn med hund, nr. 707 1.000,00 DKK - 0 17M
DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung 4,00 EUR - 0 22M
Bayern Mi. 40 a  gutes Exemplar 20 Pfg 1876 Bayern Mi. 40 a gutes Exemplar 20 Pfg 1876 Bayern Mi. 40 a  gutes Exemplar 20 Pfg 1876 5,00 EUR - 0 24M
DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke 1,00 EUR - 0 25M
DR Michel 451 gestempelt feine Marke DR Michel 451 gestempelt feine Marke DR Michel 451 gestempelt feine Marke 1,00 EUR - 0 27M
DR Michel 452 a gestempelt super Marke DR Michel 452 a gestempelt super Marke DR Michel 452 a gestempelt super Marke 3,00 EUR - 0 28M
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt Buy Out 2,00 EUR - 0 1H 24M
Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP 10,00 EUR - 0 1H 24M
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht 10,00 EUR - 0 1H 24M
Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief Soldaten Marken absolute Rarität Bares für Rares Soldatenbrief 50,00 EUR - 0 1H 24M
Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19 Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19 Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19 3,00 EUR - 0 1H 24M
Deutsches Reich Michel  Nr. 507 A **  Rarität Deutsches Reich Michel Nr. 507 A ** Rarität Deutsches Reich Michel  Nr. 507 A **  Rarität 100,00 EUR - 0 1H 24M
Deutsches Reich Michel  Nr. 61 ** Deutsches Reich Michel Nr. 61 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 61 ** 10,00 EUR - 0 1H 24M
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig 1,00 EUR - 0 1H 24M
DDR Michel 260 ** postfrisch DDR Michel 260 ** postfrisch DDR Michel 260 ** postfrisch 5,00 EUR - 0 2H 4M
DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super DDR Michel 322 - 326 XZ ** postfrisch Super DDR Michel 322  - 326 XZ ** postfrisch Super 25,00 EUR - 0 2H 13M
Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c 40,00 EUR - 0 2H 28M
BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 2H 40M
BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 2H 46M
[ 1 ] 2 3 4 5 ... [>] [>>]