Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt 1,00 EUR - 0 3 Tage, 2H 39M
Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b  gestempelt Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b gestempelt Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b  gestempelt 2,00 EUR - 0 3 Tage, 2H 47M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt 5,00 EUR - 0 3 Tage, 3H 0M
Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865 Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865 Altdeutschalnd Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 1865 10,00 EUR - 0 3 Tage, 23H 47M
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1865 gestempelt Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1865 gestempelt Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1865 gestempelt 10,00 EUR - 0 3 Tage, 23H 54M
BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt BRD Deutschland Mi-Nr. 171 gestempelt Buy Out 2,00 EUR - 0 4 Tage, 0H 36M
BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953 BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953 BRD Mich-Nr. 172 gestempelt Bocholt 11.09.1953 Buy Out 5,00 EUR - 0 4 Tage, 0H 42M
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Buy Out 10,00 EUR - 0 6 Tage, 0H 6M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Buy Out 10,00 EUR - 0 6 Tage, 0H 14M
SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP 2,00 EUR - 0 6 Tage, 7H 5M
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt 10,00 EUR - 0 6 Tage, 7H 5M
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP 8,00 EUR - 0 6 Tage, 7H 5M
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 6 Tage, 7H 5M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig 2,00 EUR - 0 6 Tage, 7H 5M
www.antalya-live.de www.antalya-live.de Buy Out 1.000,00 EUR - 0 13 Tage, 6H 47M
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP 3,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 5M
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 5M
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP 20,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 5M
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP 10,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 5M
Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b 15,00 EUR - 0 13 Tage, 7H 5M
[ 1 ] 2 3 4 [>] [>>]