Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik 1,00 EUR - 0 4H 32M
DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke 1,00 EUR - 0 4H 32M
Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** 9,00 EUR - 0 4H 32M
BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 4H 32M
DDR Michel Nr. 1039 - 1044   6er Block mit Rand ** DDR Michel Nr. 1039 - 1044 6er Block mit Rand ** DDR Michel Nr. 1039 - 1044   6er Block mit Rand ** 2,00 EUR - 0 4H 32M
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt 2,00 EUR - 0 4H 32M
Hamburg Michel Nr. 14 I + II  4 verschiedene Farben Wert 800 Euro Hamburg Michel Nr. 14 I + II 4 verschiedene Farben Wert 800 Euro Hamburg Michel Nr. 14 I + II  4 verschiedene Farben Wert 800 Euro 50,00 EUR - 0 4H 32M
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP 10,00 EUR - 0 4H 37M
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 4H 37M
Finland Mi-Nr. 9c  40 pen Jahr 1866 Finland Mi-Nr. 9c 40 pen Jahr 1866 Finland Mi-Nr. 9c  40 pen Jahr 1866 12,00 EUR - 0 4H 37M
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün 1,00 EUR - 0 5H 2M
Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 5H 3M
England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün 1,00 EUR - 0 5H 3M
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 4,00 EUR - 0 5H 3M
Antike Buchsoprane, Hammerkantauf Einsätze - und 3-Turm Silber Antik bogopsprætter, hammerslået på skær - og 3-tårnet sølv Antike Buchsoprane, Hammerkantauf Einsätze - und 3-Turm Silber Antik bogopsprætter, hammerslået på skær - og 3-tårnet sølv Antike Buchsoprane, Hammerkantauf Einsätze - und 3-Turm Silber Antik bogopsprætter, hammerslået på skær - og 3-tårnet sølv 65,00 EUR - 0 7H 22M
Flaschenverschluss Silber Zierstecker mit Wildschwein Flaschenverschluss Silber Zierstecker mit Wildschwein Flaschenverschluss Silber Zierstecker mit Wildschwein Buy Out 200,00 DKK - 0 7H 22M
Weinflaschenuntersetzer von Silberfleck  Coaster til vinflaske Weinflaschenuntersetzer von Silberfleck Coaster til vinflaske Weinflaschenuntersetzer von Silberfleck  Coaster til vinflaske 100,00 DKK - 0 7H 22M
Bernsteinkette, 35 cm orangefarben  Ravkæde, 35 cm Bernsteinkette, 35 cm orangefarben Ravkæde, 35 cm Bernsteinkette, 35 cm orangefarben  Ravkæde, 35 cm 350,00 DKK - 0 8H 57M
[ 1 ] 2 3 4 5 [>] [>>]