DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität DR Michel Nr. 54 gest. Plattenfehler IV--- Rarität 50,00 EUR - 0 6H 59M
DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken DR Michel 78 Aa + 78 Ab gestempelt Raritäten Super Marken 50,00 EUR - 0 7H 6M
DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke DR Michel 78 Aa gestempelt Rarität Super Marke DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke 50,00 EUR - 0 7H 8M
DR Michel 78 Ab gestempelt DR Michel 78 Ab gestempelt DR Michel 78 Ab gestempelt 1,00 EUR - 0 7H 9M
Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super Deutsches Reich Michel 89 I x + 89 I y gestempelt Super 12,00 EUR - 0 7H 18M
Deutsches Reich Michel 89 I x  gestempelt Super Deutsches Reich Michel 89 I x gestempelt Super Deutsches Reich Michel 89 I x  gestempelt Super 1,00 EUR - 0 7H 19M
Deutsches Reich Michel 89 I y  gestempelt Super Rarität Deutsches Reich Michel 89 I y gestempelt Super Rarität Deutsches Reich Michel 89 I y  gestempelt Super Rarität 1,00 EUR - 0 7H 21M
digitaler Lötkolben MC Power LS 450 digitaler Lötkolben MC Power LS 450 digitaler Lötkolben MC Power LS 450 40,00 EUR - 0 8H 12M
Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest. Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest. Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest. 5,00 EUR - 0 8H 14M
Royal Kopenhagen Nr. 455  Bauchschmerzen Royal Kopenhagen Nr. 455 Bauchschmerzen Royal Kopenhagen Nr. 455  Bauchschmerzen 200,00 DKK - 0 12H 49M
 Royal Copenhagen Nr. 455  Zahnschmerzen  Tandpine Royal Copenhagen Nr. 455 Zahnschmerzen Tandpine  Royal Copenhagen Nr. 455  Zahnschmerzen  Tandpine 200,00 DKK - 0 12H 53M
Royal Copenhagen mrk 1138-45A kleine Vase Möwe über dem Meer Royal Copenhagen mrk 1138-45A kleine Vase Möwe über dem Meer Royal Copenhagen mrk 1138-45A kleine Vase Möwe über dem Meer 200,00 DKK - 0 12H 59M
Royal Copenhagen Vase  1659-43B   Lille kongelig vase Royal Copenhagen Vase 1659-43B Lille kongelig vase Royal Copenhagen Vase  1659-43B   Lille kongelig vase 200,00 DKK - 0 13H 5M
Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957  --- Rarität --- Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957 --- Rarität --- Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957  --- Rarität --- 10,00 EUR - 0 13H 53M
Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität 5,00 EUR - 0 15H 33M
Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk 350,00 DKK - 0 16H 55M
Bernsteinkette - 49 cm Neu    Ny ravkæde - 49 cm Bernsteinkette - 49 cm Neu Ny ravkæde - 49 cm Bernsteinkette - 49 cm Neu    Ny ravkæde - 49 cm 350,00 DKK - 0 17H 10M
Bernsteinkette, 35 cm orangefarben  Ravkæde, 35 cm Bernsteinkette, 35 cm orangefarben Ravkæde, 35 cm Bernsteinkette, 35 cm orangefarben  Ravkæde, 35 cm 350,00 DKK - 0 17H 14M
Freimaurer-Spardose  30iger Jahre Frimurer sparebøsse Freimaurer-Spardose 30iger Jahre Frimurer sparebøsse Freimaurer-Spardose  30iger Jahre Frimurer sparebøsse 500,00 DKK - 0 17H 19M
Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp 10,00 EUR - 0 1 Tag, 7H 34M
[ 1 ] 2 3 4 5 ... [>] [>>]