Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen Baden Michel Nr. 5 Rundstempel Überlingen 10,00 EUR - 0 1H 47M
SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern MiNr. 40 Ya gestempelt geprüft KRAMP 2,00 EUR - 0 1 Tag, 8H 14M
Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP 10,00 EUR - 0 1 Tag, 8H 14M
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 38 Yb gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 3 Tage, 5H 17M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig 2,00 EUR - 0 3 Tage, 5H 17M
McPower "LS-450 digi", 230V / 50 Hz, 48W McPower "LS-450 digi", 230V / 50 Hz, 48W McPower "LS-450 digi", 230V / 50 Hz, 48W 40,00 EUR - 0 5 Tage, 4H 2M
Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III Saargebiet Michel Nr. 9 a Typ III 40,00 EUR - 0 5 Tage, 8H 16M
Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b 15,00 EUR - 0 5 Tage, 8H 16M
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch 10,00 EUR - 0 5 Tage, 8H 16M
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht 10,00 EUR - 0 5 Tage, 8H 16M
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP 8,00 EUR - 0 5 Tage, 8H 16M
Deutsches Reich Michel  Nr. 133 b BBP sign. Luxus Deutsches Reich Michel Nr. 133 b BBP sign. Luxus Deutsches Reich Michel  Nr. 133 b BBP sign. Luxus 5,00 EUR - 0 5 Tage, 9H 54M
Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP Meck-Pom Sowj. Besatzung Mi-Nr. 40 Y a gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 6 Tage, 6H 17M
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP 3,00 EUR - 0 6 Tage, 6H 17M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8 gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 8  gestempelt 1,00 EUR - 0 6 Tage, 10H 40M
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt 10,00 EUR - 0 6 Tage, 10H 40M
Kaminholzwagen Kaminholzwagen Kaminholzwagen 140,00 EUR - 0 6 Tage, 11H 35M
Baden Mi.-Nr. 6 Ringstempel Baden Mi.-Nr. 6 Ringstempel Baden Mi.-Nr. 6 Ringstempel 1,00 EUR - 0 6 Tage, 11H 41M
Lot älterer Briefmarken aus Russland Lot älterer Briefmarken aus Russland Lot älterer Briefmarken aus Russland Buy Out 1,00 EUR - 0 6 Tage, 12H 29M
[ 1 ] 2 3 [>] [>>]