Skildpaddedukke, sort  Schildkröte Puppe, Schwarz Skildpaddedukke, sort Schildkröte Puppe, Schwarz Skildpaddedukke, sort  Schildkröte Puppe, Schwarz 30,00 EUR - 0 15H 17M
gelbe Lampenkuppel 30er Jahre  Gul lampekuppel fra 30´erne gelbe Lampenkuppel 30er Jahre Gul lampekuppel fra 30´erne gelbe Lampenkuppel 30er Jahre  Gul lampekuppel fra 30´erne 250,00 DKK - 0 15H 18M
Ältere Kette Steine   Ældre collier m. sten Ältere Kette Steine Ældre collier m. sten Ältere Kette Steine   Ældre collier m. sten 110,00 DKK - 0 15H 18M
Neujahrskarten 1906 Dänemark in USA  Nytårskort 1906 Neujahrskarten 1906 Dänemark in USA Nytårskort 1906 Neujahrskarten 1906 Dänemark in USA  Nytårskort 1906 60,00 DKK - 0 15H 18M
Bernsteinkette NEU  49 cm Bernsteinkette NEU 49 cm Bernsteinkette NEU  49 cm 360,00 DKK - 0 15H 18M
Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955  40 Pfg. Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955 40 Pfg. Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955  40 Pfg. 50,00 EUR - 0 18H 44M
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch 10,00 EUR - 0 18H 44M
Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 19H 10M
England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün 1,00 EUR - 0 19H 10M
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 4,00 EUR - 0 19H 10M
DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung 1,00 EUR - 0 19H 10M
Nostalgie Radio MADISON "MAD-RETRORADIO" Nostalgie Radio MADISON "MAD-RETRORADIO" Nostalgie Radio MADISON "MAD-RETRORADIO" 39,00 EUR - 0 19H 13M
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP 8,00 EUR - 0 19H 14M
Porzellankanne in kräftiger grüner Farbe, von 1925 Porcelænskande i en fed grøn farve, fra 1925 Porzellankanne in kräftiger grüner Farbe, von 1925 Porcelænskande i en fed grøn farve, fra 1925 Porzellankanne in kräftiger grüner Farbe, von 1925 Porcelænskande i en fed grøn farve, fra 1925 100,00 DKK - 0 22H 38M
Lampenkuppel aus den 30er Jahren  Typisk lampekuppel fra 30´erne Lampenkuppel aus den 30er Jahren Typisk lampekuppel fra 30´erne Lampenkuppel aus den 30er Jahren  Typisk lampekuppel fra 30´erne 250,00 DKK - 0 22H 38M
Tisch mit Schnutzerei   Lille bord m. udskæringer Tisch mit Schnutzerei Lille bord m. udskæringer Tisch mit Schnutzerei   Lille bord m. udskæringer 160,00 DKK - 0 22H 38M
Netzwerkkabel-Tester, für BNC und RJ45 (Cat5+6), USB Netzwerkkabel-Tester, für BNC und RJ45 (Cat5+6), USB Netzwerkkabel-Tester, für BNC und RJ45 (Cat5+6), USB Buy Out 32,00 EUR - 0 1 Tag, 18H 18M
DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 8,00 EUR - 0 1 Tag, 23H 44M
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 5,00 EUR - 0 1 Tag, 23H 44M
[ 1 ] 2 3 4 5 [>] [>>]