Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b Baden Michel 11 a + 11 b 15,00 EUR - 0 4H 23M
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt 10,00 EUR - 0 4H 23M
Baden Mi.-Nr. 6 Ringstempel Baden Mi.-Nr. 6 Ringstempel Baden Mi.-Nr. 6 Ringstempel 1,00 EUR - 0 4H 23M
Baden Michel Nr. 20 verschiedene Varianten Baden Michel Nr. 20 verschiedene Varianten Baden Michel Nr. 20 verschiedene Varianten 40,00 EUR - 0 4H 23M
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP 3,00 EUR - 0 4H 23M
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP 200,00 EUR - 0 4H 23M
Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft 50,00 EUR - 0 4H 23M
BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel 10,00 EUR - 0 4H 24M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt 5,00 EUR - 0 4H 24M
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt 6,00 EUR - 0 4H 24M
Branchenbuch Script V2 Pro I Mai 2021 I Responsive I Mehrsprachig Branchenbuch Script V2 Pro I Mai 2021 I Responsive I Mehrsprachig Branchenbuch Script V2 Pro I Mai 2021 I Responsive I Mehrsprachig Buy Out 329,00 EUR - 0 5H 57M
www.antalya-live.de www.antalya-live.de Buy Out 1.000,00 EUR - 0 5H 58M
Antik lampekuppel  26 cm Antike Lampenkuppel Antik lampekuppel 26 cm Antike Lampenkuppel Antik lampekuppel  26 cm Antike Lampenkuppel 300,00 DKK - 0 9H 59M
altes Gewürzset aus "Spot Silber" altes Gewürzset aus "Spot Silber" altes Gewürzset aus "Spot Silber" 150,00 DKK - 0 10H 0M
SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. 5,00 EUR - 0 10H 2M
SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. 3,00 EUR - 0 10H 2M
Antike Buchsoprane, Hammerkantauf Einsätze - und 3-Turm Silber Antik bogopsprætter, hammerslået på skær - og 3-tårnet sølv Antike Buchsoprane, Hammerkantauf Einsätze - und 3-Turm Silber Antik bogopsprætter, hammerslået på skær - og 3-tårnet sølv Antike Buchsoprane, Hammerkantauf Einsätze - und 3-Turm Silber Antik bogopsprætter, hammerslået på skær - og 3-tårnet sølv 65,00 EUR - 0 12H 15M
Anstecknadeln 10 versiedene Sammelobjekte diverse Pins Anstecknadeln 10 versiedene Sammelobjekte diverse Pins Anstecknadeln 10 versiedene Sammelobjekte diverse Pins 130,00 DKK - 0 12H 39M
Vintage Bergkristallkette dreireihig Vintage Bergkristallkette dreireihig Vintage Bergkristallkette dreireihig 160,00 DKK - 0 12H 44M
Bernsteinkette NEU  49 cm Bernsteinkette NEU 49 cm Bernsteinkette NEU  49 cm 360,00 DKK - 0 12H 52M
[ 1 ] 2 3 4 5 ... [>] [>>]