gelbe Lampenkuppel 30er Jahre  Gul lampekuppel fra 30´erne gelbe Lampenkuppel 30er Jahre Gul lampekuppel fra 30´erne gelbe Lampenkuppel 30er Jahre  Gul lampekuppel fra 30´erne 250,00 DKK - 0 10H 42M
Neujahrskarten 1906 Dänemark in USA  Nytårskort 1906 Neujahrskarten 1906 Dänemark in USA Nytårskort 1906 Neujahrskarten 1906 Dänemark in USA  Nytårskort 1906 60,00 DKK - 0 10H 42M
Bernsteinkette NEU  49 cm Bernsteinkette NEU 49 cm Bernsteinkette NEU  49 cm 360,00 DKK - 0 10H 42M
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 4,00 EUR - 0 14H 35M
England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün England Michel Nr. 91 gestempelt braun / gelb grün 1,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 34M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d Dresden 9.7.1867 Buy Out 5,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 38M
Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 Island Michel 98 gestempelt Facit 144 - 5 kr 1920 1,00 EUR - 0 2 Tage, 14H 38M
LED-Panel McShine LP-4529N 45 W LED-Panel McShine LP-4529N 45 W LED-Panel McShine LP-4529N 45 W 45,00 EUR - 0 3 Tage, 16H 5M
PartyLite Teelichtlampe Kerzenhalter mit satinierten Glasschirm PartyLite Teelichtlampe Kerzenhalter mit satinierten Glasschirm PartyLite Teelichtlampe Kerzenhalter mit satinierten Glasschirm Buy Out 25,00 EUR - 0 3 Tage, 16H 5M
Lenovo ThinkCentre M92p Tiny MP,Intel 3470T Core i5, 8192 MB, 125GB SSD, W10PRO Lenovo ThinkCentre M92p Tiny MP,Intel 3470T Core i5, 8192 MB, 125GB SSD, W10PRO Lenovo ThinkCentre M92p Tiny MP,Intel 3470T Core i5, 8192 MB, 125GB SSD, W10PRO 185,00 EUR - 0 3 Tage, 16H 6M
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- 100,00 EUR - 0 4 Tage, 19H 8M
Sølvarmbånd med 14 charms fra tresserne - gedigent og tungt  Silber Armband mit 14 Charms aus den sechziger Jahren - solide und schwer Sølvarmbånd med 14 charms fra tresserne - gedigent og tungt Silber Armband mit 14 Charms aus den sechziger Jahren - solide und schwer Sølvarmbånd med 14 charms fra tresserne - gedigent og tungt  Silber Armband mit 14 Charms aus den sechziger Jahren - solide und schwer 1.940,00 DKK - 0 5 Tage, 22H 47M
www.antalya-live.de www.antalya-live.de Buy Out 1.000,00 EUR - 0 5 Tage, 22H 49M
Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik 1,00 EUR - 0 6 Tage, 14H 4M
DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke 1,00 EUR - 0 6 Tage, 14H 4M
Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** 9,00 EUR - 0 6 Tage, 14H 4M
BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 6 Tage, 14H 4M
Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt Deutsche Besatzung Belgien 1.WK Mi-Nr. 8 sehr gut gestempelt 2,00 EUR - 0 6 Tage, 14H 4M
Hamburg Michel Nr. 14 I + II  4 verschiedene Farben Wert 800 Euro Hamburg Michel Nr. 14 I + II 4 verschiedene Farben Wert 800 Euro Hamburg Michel Nr. 14 I + II  4 verschiedene Farben Wert 800 Euro 50,00 EUR - 0 6 Tage, 14H 4M
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP 10,00 EUR - 0 6 Tage, 14H 8M
[ 1 ] 2 3 4 5 6 7 [>] [>>]