DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- 100,00 EUR - 0 19H 44M
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 5,00 EUR - 0 19H 45M
Royal Kopenhagen Teller 16.April 1990 Königin Margrethe Royal Kopenhagen Teller 16.April 1990 Königin Margrethe Royal Kopenhagen Teller 16.April 1990 Königin Margrethe 120,00 DKK - 0 1 Tag, 14H 15M
Schreibset aus 30er Jahre Holz Adler Streichholzhalter Tintengehäuse Schreibset aus 30er Jahre Holz Adler Streichholzhalter Tintengehäuse Schreibset aus 30er Jahre Holz Adler Streichholzhalter Tintengehäuse 210,00 DKK - 0 1 Tag, 14H 15M
Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm Ravkæde, mørk Bernsteinkette, dunkel 49 cm   Ravkæde, mørk 350,00 DKK - 0 1 Tag, 14H 15M
Royal Copenhagen Juleplatte 1967 Weihnachtsteller 1967 Royal Copenhagen Juleplatte 1967 Weihnachtsteller 1967 Royal Copenhagen Juleplatte 1967 Weihnachtsteller 1967 80,00 DKK - 0 1 Tag, 14H 15M
Delfter Porcelan Vase 31 cm Delfter Porcelan Vase 31 cm Delfter Porcelan Vase 31 cm 300,00 DKK - 0 1 Tag, 14H 15M
Holmegaard Weihnachtsflasche 1985  Holmegaard juleflaske 1985 Holmegaard Weihnachtsflasche 1985 Holmegaard juleflaske 1985 Holmegaard Weihnachtsflasche 1985  Holmegaard juleflaske 1985 100,00 DKK - 0 1 Tag, 14H 15M
Villeroy & Boch Mettlacher Kupferdruck Villeroy & Boch Mettlacher Kupferdruck Villeroy & Boch Mettlacher Kupferdruck Buy Out 180,00 DKK - 0 1 Tag, 14H 15M
Gruß von der Mutter   Også  en hilsen fra moder Gruß von der Mutter Også en hilsen fra moder Gruß von der Mutter   Også  en hilsen fra moder 60,00 DKK - 0 1 Tag, 14H 15M
Elvis kleines Bild    Lille billede af Elvis Elvis kleines Bild Lille billede af Elvis Elvis kleines Bild    Lille billede af Elvis 50,00 DKK - 0 1 Tag, 14H 15M
Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 1 Tag, 15H 12M
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 4,00 EUR - 0 1 Tag, 15H 12M
Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig Deutsches Reich Michel Nr. 19 gestempelt Danzig Deutsches Reich Michel  Nr. 19 gestempelt Danzig 1,00 EUR - 0 2 Tage, 10H 39M
Freimaurer-Spardose  30iger Jahre Frimurer sparebøsse Freimaurer-Spardose 30iger Jahre Frimurer sparebøsse Freimaurer-Spardose  30iger Jahre Frimurer sparebøsse 500,00 DKK - 0 2 Tage, 16H 27M
Kleine Blechschale, Jugendstil dm 10 cm Lille tinskål, jugend Kleine Blechschale, Jugendstil dm 10 cm Lille tinskål, jugend Kleine Blechschale, Jugendstil dm 10 cm Lille tinskål, jugend 110,00 DKK - 0 2 Tage, 16H 27M
PH 5 Lampe Original PH 5 Lampe Original PH 5 Lampe Original 850,00 DKK - 0 2 Tage, 16H 27M
J. Stevns  Original Radierung  Ribe Dänemark J. Stevns Original Radierung Ribe Dänemark J. Stevns  Original Radierung  Ribe Dänemark 300,00 DKK - 0 2 Tage, 16H 27M
Royal Copenhagen mrk 1138-45A kleine Vase Möwe über dem Meer Royal Copenhagen mrk 1138-45A kleine Vase Möwe über dem Meer Royal Copenhagen mrk 1138-45A kleine Vase Möwe über dem Meer 200,00 DKK - 0 2 Tage, 16H 27M
[ 1 ] 2 3 4 5 6 7 [>] [>>]