Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955  40 Pfg. Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955 40 Pfg. Absolute Rarität Deutsches Museum München 1955  40 Pfg. 50,00 EUR - 0 51M
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch 10,00 EUR - 0 51M
Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch Amerikanische Besatzung Michel 106 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 1H 18M
England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün England Michel Nr. 105 A gestempelt purpur grün 1,00 EUR - 0 1H 18M
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 4,00 EUR - 0 1H 18M
DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung DR Michel 344 - 346 gestempelt super Erhaltung 1,00 EUR - 0 1H 18M
Nostalgie Radio MADISON "MAD-RETRORADIO" Nostalgie Radio MADISON "MAD-RETRORADIO" Nostalgie Radio MADISON "MAD-RETRORADIO" 39,00 EUR - 0 1H 21M
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP 8,00 EUR - 0 1H 22M
Porzellankanne in kräftiger grüner Farbe, von 1925 Porcelænskande i en fed grøn farve, fra 1925 Porzellankanne in kräftiger grüner Farbe, von 1925 Porcelænskande i en fed grøn farve, fra 1925 Porzellankanne in kräftiger grüner Farbe, von 1925 Porcelænskande i en fed grøn farve, fra 1925 100,00 DKK - 0 4H 46M
Lampenkuppel aus den 30er Jahren  Typisk lampekuppel fra 30´erne Lampenkuppel aus den 30er Jahren Typisk lampekuppel fra 30´erne Lampenkuppel aus den 30er Jahren  Typisk lampekuppel fra 30´erne 250,00 DKK - 0 4H 46M
Tisch mit Schnutzerei   Lille bord m. udskæringer Tisch mit Schnutzerei Lille bord m. udskæringer Tisch mit Schnutzerei   Lille bord m. udskæringer 160,00 DKK - 0 4H 46M
Netzwerkkabel-Tester, für BNC und RJ45 (Cat5+6), USB Netzwerkkabel-Tester, für BNC und RJ45 (Cat5+6), USB Netzwerkkabel-Tester, für BNC und RJ45 (Cat5+6), USB Buy Out 32,00 EUR - 0 1 Tag, 0H 26M
DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 8,00 EUR - 0 1 Tag, 5H 51M
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 5,00 EUR - 0 1 Tag, 5H 51M
DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR 5,00 EUR - 0 1 Tag, 5H 51M
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 4,00 EUR - 0 1 Tag, 5H 51M
DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- DR 1932 Postkarte Goethe gestempelt --alsolute Rarität -- 100,00 EUR - 0 4 Tage, 5H 51M
Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik Island Block 6 postfrisch, Briefmarkenausstellung NORDIA'84 in Reykjavik 1,00 EUR - 0 6 Tage, 0H 47M
[ 1 ] 2 3 4 5 [>] [>>]