Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber 5,00 EUR - 0 4 Tage, 16H 49M
Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima Bayern Dienstmarke Michel Nr. 53---gestempelt Prima 2,00 EUR - 0 4 Tage, 16H 56M
BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel 10,00 EUR - 0 5 Tage, 5H 48M
Weinflaschenuntersetzer von Silberfleck  Coaster til vinflaske Weinflaschenuntersetzer von Silberfleck Coaster til vinflaske Weinflaschenuntersetzer von Silberfleck  Coaster til vinflaske 100,00 DKK - 0 5 Tage, 6H 55M
Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch Schweden Michel Nr. 235 ** postfrisch Schweden Michel  Nr. 235 ** postfrisch 5,00 EUR - 0 5 Tage, 10H 21M
BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt 3,00 EUR - 0 5 Tage, 10H 28M
Akustiske billeder  Akustische Bilder bw skilte Akustiske billeder Akustische Bilder bw skilte Akustiske billeder  Akustische Bilder bw skilte 15,00 EUR - 0 5 Tage, 11H 31M
Royal Kopenhagen Teller 16.April 1990 Königin Margrethe Royal Kopenhagen Teller 16.April 1990 Königin Margrethe Royal Kopenhagen Teller 16.April 1990 Königin Margrethe 120,00 DKK - 0 5 Tage, 11H 37M
PH 5 Lampe Original PH 5 Lampe Original PH 5 Lampe Original 850,00 DKK - 0 5 Tage, 11H 37M
Elvis kleines Bild    Lille billede af Elvis Elvis kleines Bild Lille billede af Elvis Elvis kleines Bild    Lille billede af Elvis 50,00 DKK - 0 5 Tage, 12H 29M
J. Stevns  Original Radierung  Ribe Dänemark J. Stevns Original Radierung Ribe Dänemark J. Stevns  Original Radierung  Ribe Dänemark 300,00 DKK - 0 5 Tage, 12H 33M
Coaster - Flaskebakke, sølvplet - 003684  Untersetzer - Flaschenschale, Silberfleck - 003684 Coaster - Flaskebakke, sølvplet - 003684 Untersetzer - Flaschenschale, Silberfleck - 003684 Coaster - Flaskebakke, sølvplet - 003684  Untersetzer - Flaschenschale, Silberfleck - 003684 110,00 EUR - 0 5 Tage, 13H 38M
Kaminholzwagen Kaminholzwagen Kaminholzwagen 140,00 EUR - 0 5 Tage, 13H 43M
Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt Deutsches Reich Michel Nr. 505 A i gestempelt Deutsches Reich Michel  Nr. 505 A i gestempelt 20,00 EUR - 0 5 Tage, 14H 41M
Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c Kirchenstaat Vatikan Alt Italien 40 c 30,00 EUR - 0 5 Tage, 14H 41M
Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19 Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19 Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19 3,00 EUR - 0 5 Tage, 14H 41M
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 23M
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch 20,00 EUR - 0 5 Tage, 20H 36M
Mercedes Schlüsselanhänger Mercedes Schlüsselanhänger Mercedes Schlüsselanhänger 100,00 DKK - 0 5 Tage, 20H 39M
Lampenkuppel aus den 30er Jahren  Typisk lampekuppel fra 30´erne Lampenkuppel aus den 30er Jahren Typisk lampekuppel fra 30´erne Lampenkuppel aus den 30er Jahren  Typisk lampekuppel fra 30´erne 250,00 DKK - 0 5 Tage, 20H 40M
[<<] [<] ... 1 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8 9 ... [>] [>>]