Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi Nr. 32 Y b gestempelt geprüft KRAMP 200,00 EUR - 0 26 Tage, 7H 14M
Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft Sowjetische Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 32 x b gestempelt geprüft 50,00 EUR - 0 26 Tage, 7H 6M
DDR - Michel Nr. ***1513*** 1969 gestempelt [828] DDR - Michel Nr. ***1513*** 1969 gestempelt [828] DDR - Michel Nr. ***1513*** 1969 gestempelt [828] Buy Out 0,30 EUR - 0 19 Tage, 6H 30M
BRD - Michel Nr. ***543*** 1967 gestempelt [826] BRD - Michel Nr. ***543*** 1967 gestempelt [826] BRD - Michel Nr. ***543*** 1967 gestempelt [826] Buy Out 0,50 EUR - 0 19 Tage, 6H 23M
BRD - Michel Nr. ***1149*** 1982 gestempelt [825] BRD - Michel Nr. ***1149*** 1982 gestempelt [825] BRD - Michel Nr. ***1149*** 1982 gestempelt [825] Buy Out 0,40 EUR - 0 19 Tage, 6H 19M
DDR - Michel Nr. ***3249*** 1982 gestempelt [792] DDR - Michel Nr. ***3249*** 1982 gestempelt [792] DDR - Michel Nr. ***3249*** 1982 gestempelt [792] Buy Out 0,80 EUR - 0 19 Tage, 6H 12M
DDR - Michel Nr. ***2677*** 1982 gestempelt [795] DDR - Michel Nr. ***2677*** 1982 gestempelt [795] DDR - Michel Nr. ***2677*** 1982 gestempelt [795] Buy Out 0,30 EUR - 0 19 Tage, 6H 7M
BRD - Michel Nr. *** 698A *** 1972 gestempelt [497] BRD - Michel Nr. *** 698A *** 1972 gestempelt [497] BRD - Michel Nr. *** 698A *** 1972 gestempelt [497] Buy Out 0,30 EUR - 0 18 Tage, 10H 50M
Deutsches Reich - Michel Nr. *** 523X *** 1934 gestempelt [496] Deutsches Reich - Michel Nr. *** 523X *** 1934 gestempelt [496] Deutsches Reich - Michel Nr. *** 523X *** 1934 gestempelt [496] Buy Out 0,50 EUR - 0 18 Tage, 10H 46M
Deutsches Reich - Michel Nr. *** 14 *** 1941 Postfrisch [495] Deutsches Reich - Michel Nr. *** 14 *** 1941 Postfrisch [495] Deutsches Reich - Michel Nr. *** 14 *** 1941 Postfrisch [495] Buy Out 0,30 EUR - 0 18 Tage, 10H 39M
Deutsches Reich - Michel Nr. *** 2 *** 1941 Postfrisch [493] Deutsches Reich - Michel Nr. *** 2 *** 1941 Postfrisch [493] Deutsches Reich - Michel Nr. *** 2 *** 1941 Postfrisch [493] Buy Out 0,30 EUR - 0 18 Tage, 10H 37M
BRD - Michel Nr. *** 1291 *** 1986 gestempelt [492] BRD - Michel Nr. *** 1291 *** 1986 gestempelt [492] BRD - Michel Nr. *** 1291 *** 1986 gestempelt [492] Buy Out 0,60 EUR - 0 18 Tage, 10H 28M
BRD - Michel Nr. *** 3059 *** 2014 gestempelt [488] BRD - Michel Nr. *** 3059 *** 2014 gestempelt [488] BRD - Michel Nr. *** 3059 *** 2014 gestempelt [488] Buy Out 1,20 EUR - 0 18 Tage, 10H 24M
Irland - Michel Nr. *** 76 D II *** 1967 gestempelt [489] Irland - Michel Nr. *** 76 D II *** 1967 gestempelt [489] Irland - Michel Nr. *** 76 D II *** 1967 gestempelt [489] Buy Out 1,00 EUR - 0 18 Tage, 10H 20M
England. - Michel Nr. *** 195X *** 1936 gestempelt [457] England. - Michel Nr. *** 195X *** 1936 gestempelt [457] England. - Michel Nr. *** 195X *** 1936 gestempelt [457] Buy Out 0,30 EUR - 0 18 Tage, 10H 15M
Dt. Bes. - Michel Nr. *** 947 *** 1947 gestempelt [458] Dt. Bes. - Michel Nr. *** 947 *** 1947 gestempelt [458] Dt. Bes. - Michel Nr. *** 947 *** 1947 gestempelt [458] Buy Out 0,30 EUR - 0 18 Tage, 10H 6M
Bund - Michel Nr. *** 508 *** 1966 gestempelt [461] Bund - Michel Nr. *** 508 *** 1966 gestempelt [461] Bund - Michel Nr. *** 508 *** 1966 gestempelt [461] Buy Out 0,30 EUR - 0 18 Tage, 9H 50M
Bund - Michel Nr. *** 2971 *** 2012 gestempelt [459] Bund - Michel Nr. *** 2971 *** 2012 gestempelt [459] Bund - Michel Nr. *** 2971 *** 2012 gestempelt [459] Buy Out 1,20 EUR - 0 18 Tage, 9H 47M
Italien - Michel Nr. *** 810 *** 1950 gestempelt [462] Italien - Michel Nr. *** 810 *** 1950 gestempelt [462] Italien - Michel Nr. *** 810 *** 1950 gestempelt [462] Buy Out 0,30 EUR - 0 18 Tage, 9H 43M
Bund - ** Michel Nr. 2891 ** 2011 - gestempelt [516] Bund - ** Michel Nr. 2891 ** 2011 - gestempelt [516] Bund - ** Michel Nr. 2891 ** 2011 - gestempelt [516] Buy Out 0,80 EUR - 0 18 Tage, 8H 28M
[ 1 ] 2 3 4 [>] [>>]