Bayern Mi. 40 a  gutes Exemplar 20 Pfg 1876 Bayern Mi. 40 a gutes Exemplar 20 Pfg 1876 Bayern Mi. 40 a  gutes Exemplar 20 Pfg 1876 5,00 EUR - 0 10 Tage, 5H 10M
BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 133 A II. 20 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 10 Tage, 5H 10M
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 10 Tage, 5H 10M
BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 10 Tage, 5H 10M
Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität 5,00 EUR - 0 10 Tage, 5H 10M
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch 5,00 EUR - 0 10 Tage, 5H 10M
Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super 5,00 EUR - 0 10 Tage, 5H 10M
Island Mi-Nr. 7 A * Island Mi-Nr. 7 A * Island Mi-Nr. 7 A * 5,00 EUR - 0 10 Tage, 5H 10M
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut 5,00 EUR - 0 10 Tage, 5H 10M
Deutsches Reich Michel  Nr.24 II A xx  ** Belgien Besatzung Deutsches Reich Michel Nr.24 II A xx ** Belgien Besatzung Deutsches Reich Michel  Nr.24 II A xx  ** Belgien Besatzung 6,00 EUR - 0 6H 44M
Deutsches Reich Michel  Nr. 406 ** Deutsches Reich Michel Nr. 406 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 406 ** 6,00 EUR - 0 18 Tage, 13H 29M
Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel 6,00 EUR - 0 10 Tage, 5H 10M
Jerusalem (15o) Jerusalem (15o) Jerusalem (15o) Buy Out 6,90 EUR - 0 49 Tage, 18H 23M
Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP 8,00 EUR - 0 2 Tage, 13H 29M
Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt Deutsches Reich Michel Nr. 16 gestempelt Deutsches Reich Michel  Nr. 16 gestempelt 8,00 EUR - 0 2 Tage, 13H 29M
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch 8,00 EUR - 0 2 Tage, 13H 29M
Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- Deutsches Reich Mi-Nr. 21 a sehr schön gestempelt--Super--- 8,00 EUR - 0 10 Tage, 5H 10M
Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 31 Ya  gestempelt geprüft KRAMP 8,00 EUR - 0 3 Tage, 5H 14M
[<<] [<] ... 4 5 6 7 [ 8 ] 9 10 11 12 ... [>] [>>]