DDR Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung Artikelnummer : 132887

EUR 1,00 EUR [ Konvertieren ]
Zeit links 2026-02-05 10:26:53 GMT+01:00
Startzeit 22 Jan. 2026 10:26:53

einwandfreie postfrische Marken

Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super
» Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super
Start Bid : 5,00 EUR
England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett
» England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett
Start Bid : 5,00 EUR
Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt
» Bayern Gebührenmar... 20 Pfennig gestempelt
Start Bid : 3,00 EUR
Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936
» Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR
Start Bid : 1,00 EUR
DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke
» DR Michel 78 Aa gestempelt Rarität Super Marke
Start Bid : 50,00 EUR
DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion
» DR Michel 675 - 683 ** postfrisch ZUFALLSGENER... Auktion
Start Bid : 8,00 EUR
Start Bid : 39,00 EUR
Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
» Würtemberg Michel 7 a geprüft super Stempel
Start Bid : 6,00 EUR
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
» DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
Start Bid : 1,00 EUR