Deutsches Reich Michel  Nr. 61 ** Deutsches Reich Michel Nr. 61 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 61 ** 10,00 EUR - 0 2H 13M
Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg 2,00 EUR - 0 2H 13M
Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg Deutsches Reich 1932 - Sonder Postkarte der Deutschen Nothilfe Hindenburg 2,00 EUR - 0 2H 14M
Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 Deutsche Reich DR 600 ** Postfrisch Olympiade 1936 1,00 EUR - 0 7 Tage, 2H 14M
DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel 256 ** postfrisch sehr gute Erhaltung 1,00 EUR - 0 7 Tage, 2H 14M
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung 5,00 EUR - 0 7 Tage, 2H 14M
Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Das Schweizermädchen am Tanganjika-See (262o) Buy Out 1,00 EUR - 0 18 Tage, 14H 35M
Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super Dänemark Mi Nr. 30 I Ya c gestempelt Super 8,00 EUR - 0 2H 13M
Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super Bundesrepublik Deutschland BRD Michel Nr. 1397+1405+1433 ** Super 1,00 EUR - 0 7 Tage, 2H 14M
BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei BRD Michel Nr. 1393+1427+1755 postfrisch ** einwandfrei 1,00 EUR - 0 14 Tage, 9H 17M
Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch super Erhaltung Berlin Michel Nr. 80+81 postfrisch  super Erhaltung 1,00 EUR - 0 7 Tage, 2H 14M
BEHA Dichtband Abdichtband Dichtungsband Sanitärdichtband Eckband gewebearmiert BEHA Dichtband Abdichtband Dichtungsband Sanitärdichtband Eckband gewebearmiert BEHA Dichtband Abdichtband Dichtungsband Sanitärdichtband Eckband gewebearmiert Buy Out 28,99 EUR - 0 11 Tage, 0H 28M
BEHA 50m Gewebe Gittergewebe Amierung Armierungsgewebe 4 x 4mm Putz Fassade Mauerwer BEHA 50m Gewebe Gittergewebe Amierung Armierungsgewebe 4 x 4mm Putz Fassade Mauerwer BEHA 50m Gewebe Gittergewebe Amierung Armierungsgewebe 4 x 4mm Putz Fassade Mauerwer Buy Out 35,55 EUR - 0 22 Tage, 3H 14M
BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 BAYERN--Dienstmarke Mi 12 gestempelt. Ludwig III 1914/15 10,00 EUR - 0 7 Tage, 2H 14M
Bayern Michel 44 b gestempelt Bayern Michel 44 b gestempelt Bayern Michel 44 b gestempelt 5,00 EUR - 0 7 Tage, 2H 14M
Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt Bayern Gebührenmarke  20 Pfennig gestempelt 3,00 EUR - 0 7 Tage, 2H 14M
[<<] [<] 1 2 3 [ 4 ] 5 [>] [>>]