DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung DR Michel 450+451+ 452 a gestempelt sehr gute Erhaltung 4,00 EUR - 0 5 Tage, 10H 47M
Deutsches Reich Michel-Nr. 74 * Deutsches Reich Michel-Nr. 74 * Deutsches Reich Michel-Nr. 74 * 4,00 EUR - 0 12 Tage, 10H 47M
Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 9 X * Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 9 X * Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 9 X * 4,00 EUR - 0 12 Tage, 10H 47M
Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber Bayern Dienstmarke Mi-Nr. 56 gestempelt---sauber 4,00 EUR - 0 12 Tage, 10H 47M
Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt Bayern Gebührenmarke 1 Mark  handschriftlich entwertet und gestempelt 4,00 EUR - 0 12 Tage, 10H 47M
SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. SACHSEN--Mi 5 . Friedr.August II. im Jahre 1851. 2 Neugroschen. 5,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 6M
Bayern Michel 44 b gestempelt Bayern Michel 44 b gestempelt Bayern Michel 44 b gestempelt 5,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 6M
DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung DDR 256 - 259 ** postfrisch super Erhaltung 5,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 6M
DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz DR Michel Nr. 600 - 602 ** Postfrisch Olympiade 1936 Kompl. Satz 5,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 6M
England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett England Michel Nr. 95 gestempelt blau violett 5,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 6M
DR Michel  683 ** postfrisch SUPER DR Michel 683 ** postfrisch SUPER DR Michel  683 ** postfrisch SUPER 5,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 6M
England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur England Michel Nr. 112 A gestempelt blau purpur 5,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 6M
BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion BRD Michel 116 ** postfrisch ZUFALLSGENERATOR Auktion 5,00 EUR - 0 10H 46M
DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR DR Michel Nr. 568 ** postfrisch echte Rarität ZUFALLSGENERATOR 5,00 EUR - 0 10H 46M
Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12  Italien Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12 Italien Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12  Italien 5,00 EUR - 0 12 Tage, 10H 47M
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 12 Tage, 10H 47M
Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 5,00 EUR - 0 12 Tage, 10H 47M
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut 5,00 EUR - 0 12 Tage, 10H 47M
[<<] [<] ... 1 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8 9 ... [>] [>>]