Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 34 X gestempelt geprüft KRAMP 3,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 18M
Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt Altdeutschland Bayern Mi-Nr. 31 gestempelt 3,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 18M
BRD Michel  Nr. 161 gestempelt BRD Michel Nr. 161 gestempelt BRD Michel  Nr. 161 gestempelt 3,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 18M
SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP SBZ Mecklenburg Vorpommern Mi Nr. 36 xa gestempelt geprüft KRAMP 3,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 18M
Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt Deutsches Reich Michel Nr. 538 X gestempelt Deutsches Reich Michel  Nr. 538 X gestempelt 3,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 18M
Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19 Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19 Deutsche Besatzung Belgien Michel Nr.  1 + 4 + 12 + 13+ 14 + 15+17+18+19 3,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 18M
DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung 3,00 EUR - 0 9 Tage, 20H 58M
DR Michel Nr. 546 ** postfrisch  gesucht DR Michel Nr. 546 ** postfrisch gesucht DR Michel Nr. 546 ** postfrisch  gesucht 3,00 EUR - 0 9 Tage, 20H 58M
BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt 3,00 EUR - 0 9 Tage, 20H 58M
Deutsches Reich Mi-Nr. 585 ** Deutsches Reich Mi-Nr. 585 ** Deutsches Reich Mi-Nr. 585 ** 3,00 EUR - 0 9 Tage, 20H 58M
Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * 3,00 EUR - 0 9 Tage, 20H 58M
SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. 3,00 EUR - 0 9 Tage, 20H 58M
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch 3,00 EUR - 0 9 Tage, 20H 58M
Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * Bergedorf Mi-Nr. 4 Vollrandig * 3,00 EUR - 0 9 Tage, 20H 59M
SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. SACHSEN--Mi 6 . Friedr. August II. im Jahre 1852. 2 Neugroschen Gut ex. 3,00 EUR - 0 9 Tage, 20H 59M
DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 324 XZ ** super Erhaltung postfrisch 3,00 EUR - 0 9 Tage, 20H 59M
Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt Deutsche Reich 115 a und c schön gestempelt Deutsche Reich 115  a und c  schön gestempelt 3,00 EUR - 0 9 Tage, 20H 59M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 15 d  gestempelt 3,00 EUR - 0 2 Tage, 21H 3M
Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt Sachsen Mi-Nr. 15 d Chemnitz 1.4.1866 gestempelt 4,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 18M
Deutsches Reich Michel  Nr. 405 ** Deutsches Reich Michel Nr. 405 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 405 ** 4,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 18M
[<<] [<] ... 1 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8 9 ... [>] [>>]