DR Michel 680-681 ** postfrisch DR Michel 680-681 ** postfrisch DR Michel 680-681 ** postfrisch 2,00 EUR - 0 6 Tage, 9H 44M
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung 2,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 8M
DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel 682 ** postfrisch super Erhaltung 2,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 58M
DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke DR Michel 78 Aa gestempelt Rarität Super Marke DR Michel 78 Aa  gestempelt Rarität Super Marke 50,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 8M
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 8M
DR Michel Nr. 546 ** postfrisch  gesucht DR Michel Nr. 546 ** postfrisch gesucht DR Michel Nr. 546 ** postfrisch  gesucht 3,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 8M
DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung DR Michel Nr. 547 ** postfrisch super Erhaltung 3,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 8M
DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung 1,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 8M
DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung DR Michel Nr. 565+ 565 ** postfrisch+ 567 minim Falz super Erhaltung 1,00 EUR - 0 6 Tage, 9H 44M
DR Michel Nr. 602   ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602   ** postfrisch Olympiade 1936 4,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 8M
DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 DR Michel Nr. 602 ** postfrisch Olympiade 1936 4,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 7M
Drei Asietten mit floralen Motiven: Børge Fuurstrøm --HANDARBEIT--- Drei Asietten mit floralen Motiven: Børge Fuurstrøm --HANDARBEIT--- Drei Asietten mit floralen Motiven: Børge Fuurstrøm --HANDARBEIT--- 180,00 DKK - 0 2 Tage, 5H 9M
Elvis kleines Bild    Lille billede af Elvis Elvis kleines Bild Lille billede af Elvis Elvis kleines Bild    Lille billede af Elvis 50,00 DKK - 0 4 Tage, 15H 3M
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut 5,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 58M
England Michel 106 A gestempelt grün rot England Michel 106 A gestempelt grün rot England Michel 106 A gestempelt grün rot 1,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 58M
England Michel 87 gestempelt England Michel 87 gestempelt England Michel 87 gestempelt 1,00 EUR - 0 2 Tage, 5H 8M
England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün 1,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 58M
[<<] [<] ... 5 6 7 8 [ 9 ] 10 11 12 13 ... [>] [>>]