Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa gestempelt geprüft KRAMP Sowj.Besatzung Meck Pom Mi Nr. 32 Xa  gestempelt geprüft KRAMP 8,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 58M
Prinz Oskar ven Preussen 1871-1918 Stengel Karte original Prinz Oskar ven Preussen 1871-1918 Stengel Karte original Prinz Oskar ven Preussen 1871-1918 Stengel Karte original Buy Out 8,50 EUR - 0 1 Tag, 19H 54M
Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X ** Bayern Telegraphenmarke Mi-Nr. 11 X   ** 9,00 EUR - 0 1 Tag, 17H 5M
Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** Bayern Telegraphen-Marke Michel Nr. 11 X ** 9,00 EUR - 0 5 Tage, 21H 41M
DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch DR Flugmarken Mi-Nr. 11a + b postfrisch 10,00 EUR - 0 6 Tage, 15H 19M
Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 Schweden ** 1955 Wilhelmina Sverige postfriska skillingarna Wilhelmina år 1955 10,00 EUR - 0 6 Tage, 15H 19M
BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel BADEN--Mi 11 a. Fünfringstämpel 1860 Fünfringstempel 10,00 EUR - 0 6 Tage, 15H 19M
Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 10,00 EUR - 0 1 Tag, 17H 5M
Alkohol  --  Alkohol ist Gift -- Prifvat Steindruck ca. 1900 RARITÄT Alkohol -- Alkohol ist Gift -- Prifvat Steindruck ca. 1900 RARITÄT Alkohol  --  Alkohol ist Gift -- Prifvat Steindruck ca. 1900 RARITÄT 10,00 EUR - 0 1 Tag, 17H 5M
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht 10,00 EUR - 0 1 Tag, 19H 54M
Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957  --- Rarität --- Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957 --- Rarität --- Kenia Tansania Uganda Luftpost. v. 15.01.1957  --- Rarität --- 10,00 EUR - 0 1 Tag, 19H 55M
Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck-Pom Mi-Nr. 36 Y g gestempelt geprüft KRAMP 10,00 EUR - 0 4 Tage, 2H 59M
Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut Danzig Michel Nr. 208 gestempelt --- gesuchte Marke sehr gut 10,00 EUR - 0 4 Tage, 3H 0M
Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 Schweden 1/3 skilling 1835 10,00 EUR - 0 4 Tage, 3H 0M
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht 10,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 57M
Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle Dänemark Mi-Nr. 165 - 173 ** postfrisch Karavelle 10,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 57M
Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost Dänemark Mi-Nr. 145** Luftpost 10,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 57M
Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch Bundesrepublick Michel Nr. 139 ** postfrisch 10,00 EUR - 0 5 Tage, 15H 57M
[<<] [<] ... 5 6 7 8 [ 9 ] 10 11 12 13 ... [>] [>>]