Landschaftsmalerei H. Kjaer - Harald Kjaer signiert Landschaftsmalerei H. Kjaer - Harald Kjaer signiert Landschaftsmalerei H. Kjaer - Harald Kjaer signiert 1.500,00 DKK - 0 2 Tage, 20H 29M
Royal Copenhagen Juleplatte 1967 Weihnachtsteller 1967 Royal Copenhagen Juleplatte 1967 Weihnachtsteller 1967 Royal Copenhagen Juleplatte 1967 Weihnachtsteller 1967 80,00 DKK - 0 2 Tage, 20H 29M
Ausgiesser für Schnaps Silber  Fire ældre skænkepropper Fire ældre skænkepropper Ausgiesser für Schnaps Silber Fire ældre skænkepropper Fire ældre skænkepropper Ausgiesser für Schnaps Silber  Fire ældre skænkepropper Fire ældre skænkepropper 120,00 DKK - 0 2 Tage, 20H 29M
Kleine Blechschale, Jugendstil dm 10 cm Lille tinskål, jugend Kleine Blechschale, Jugendstil dm 10 cm Lille tinskål, jugend Kleine Blechschale, Jugendstil dm 10 cm Lille tinskål, jugend 110,00 DKK - 0 2 Tage, 20H 29M
Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt Am. Besatzung Michel 66 I gestempelt Am. Besatzung Michel 66 I  gestempelt 4,00 EUR - 0 2 Tage, 23H 16M
Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP Sowjetisch Besatzung Meck Pom Mi Nr. 33 Yd gestempelt geprüft KRAMP 1,00 EUR - 0 2 Tage, 23H 16M
Kaminholzwagen landlust Kaminholzwagen landlust Kaminholzwagen landlust 140,00 EUR - 0 2 Tage, 23H 16M
Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht Baden Michel P1 P2 P 3 ungebraucht 10,00 EUR - 0 2 Tage, 23H 16M
Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11 gestempelt vollrandig Altdeutschland Sachsen Mi-Nr. 11  gestempelt vollrandig 2,00 EUR - 0 2 Tage, 23H 16M
Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp 5,00 EUR - 0 2 Tage, 23H 16M
Deutsches Reich Michel  Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT Deutsches Reich Michel Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT Deutsches Reich Michel  Nr. 391 ** 4 rer Block RARITÄT 25,00 EUR - 0 2 Tage, 23H 16M
Prinz Oskar ven Preussen 1871-1918 Stengel Karte original Prinz Oskar ven Preussen 1871-1918 Stengel Karte original Prinz Oskar ven Preussen 1871-1918 Stengel Karte original Buy Out 8,50 EUR - 0 2 Tage, 23H 16M
Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg Deutsches Reich Michel Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg Deutsches Reich Michel  Nr. 2 Luxus Stempel Hamburg 15,00 EUR - 0 2 Tage, 23H 16M
Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch Dänemark Christian X 210 -214 ** postfrisch 8,00 EUR - 0 2 Tage, 23H 16M
Kaminholzwagen Kaminholzwagen Kaminholzwagen 140,00 EUR - 0 2 Tage, 23H 16M
Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b  gestempelt Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b gestempelt Altdeut. Sachsen Mi-Nr. 9 II b  gestempelt 2,00 EUR - 0 2 Tage, 23H 16M
Mercedes Schlüsselanhänger mit Salz und Pfeffer Mercedes Schlüsselanhänger mit Salz und Pfeffer Mercedes Schlüsselanhänger mit Salz und Pfeffer 100,00 DKK - 0 2 Tage, 23H 16M
[<<] [<] ... 5 6 7 8 [ 9 ] 10 11 12 13 ... [>] [>>]