Deutsches Reich Michel  Nr.24 II A xx  ** Belgien Besatzung Deutsches Reich Michel Nr.24 II A xx ** Belgien Besatzung Deutsches Reich Michel  Nr.24 II A xx  ** Belgien Besatzung 6,00 EUR - 0 37 Tage, 2H 59M
Deutsches Reich Michel  Nr. 406 ** Deutsches Reich Michel Nr. 406 ** Deutsches Reich Michel  Nr. 406 ** 6,00 EUR - 0 7 Tage, 2H 59M
Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12  Italien Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12 Italien Altitalienische Staaten Kirchenstaat Mi-Nr. 12  Italien 5,00 EUR - 0 6 Tage, 9H 21M
Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung Schweden Michel Nr. 54  gestempelt einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 6 Tage, 9H 21M
Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus Deutsches Reich Michel  Nr. 103 b BBP sign. Luxus 5,00 EUR - 0 6 Tage, 3H 38M
Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt Sowj. Besatzung Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 30 XI PF gestempelt 5,00 EUR - 0 6 Tage, 3H 38M
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval 5,00 EUR - 0 6 Tage, 3H 38M
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865 5,00 EUR - 0 6 Tage, 3H 38M
Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP Sowj. Besatzung Meck Pom Mi-Nr. 35 Y gestempelt geprüft KRAMP 5,00 EUR - 0 6 Tage, 3H 38M
Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest. Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest. Deutsches Reich Michel Nr. 800+801+802 gest. 5,00 EUR - 0 6 Tage, 3H 38M
Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23 5,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 35M
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut 5,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 35M
Island Mi-Nr. 7 A * Island Mi-Nr. 7 A * Island Mi-Nr. 7 A * 5,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 35M
Bayern Mi. 40 a  gutes Exemplar 20 Pfg 1876 Bayern Mi. 40 a gutes Exemplar 20 Pfg 1876 Bayern Mi. 40 a  gutes Exemplar 20 Pfg 1876 5,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 35M
Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super Lichtenstein Block 4  ** Postfrisch  Super 5,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 35M
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch 5,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 35M
Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität Schweden Mi-Nr. 369 A Postkarte Jac Edgren 1955 gestempelt-Rarität 5,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 35M
Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp Mecklenburg Vorpommern Mi-Nr. 34 Ya gestempelt geprüft Kramp 5,00 EUR - 0 2 Tage, 7H 34M
BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel BAYERN--Mi 132 A I. 10 Mark Überdruck Volkstaat. Prachtstempel 5,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 45M
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung 5,00 EUR - 0 2 Tage, 4H 45M
[<<] [<] ... 5 6 7 8 [ 9 ] 10 11 12 13 ... [>] [>>]