Reisen Urlaub Tickets
28 Apr. 2024
199
Reisen Urlaub Tickets (0)
6,00 EUR
37 Tage, 2H 59M
6,00 EUR
7 Tage, 2H 59M
5,00 EUR
6 Tage, 9H 21M
Schweden Michel Nr. 54 gestempelt einwandfreie Erhaltung
5,00 EUR
6 Tage, 9H 21M
Deutsches Reich Michel Nr. 103 b BBP sign. Luxus
5,00 EUR
6 Tage, 3H 38M
5,00 EUR
6 Tage, 3H 38M
Dänemark Michel 25 II Aa gestempelt Plattenfehler im Oval
5,00 EUR
6 Tage, 3H 38M
Sachsen Mi-Nr. 15 d gestempelt 13.12.1865
5,00 EUR
6 Tage, 3H 38M
5,00 EUR
6 Tage, 3H 38M
5,00 EUR
6 Tage, 3H 38M
Danzig Mi-Nr. 132 Luxusstempel 2.4.23
5,00 EUR
2 Tage, 7H 35M
ENGLAND 122 1894 gestempelt sehr gut
5,00 EUR
2 Tage, 7H 35M
5,00 EUR
2 Tage, 7H 35M
5,00 EUR
2 Tage, 7H 35M
Lichtenstein Block 4 ** Postfrisch Super
5,00 EUR
2 Tage, 7H 35M
DDR Michel Nr. 326 XZ ** super Erhaltung postfrisch
5,00 EUR
2 Tage, 7H 35M
5,00 EUR
2 Tage, 7H 35M
5,00 EUR
2 Tage, 7H 34M
5,00 EUR
2 Tage, 4H 45M
DR Michel Nr. 407 ** postfrisch einwandfreie Erhaltung
5,00 EUR
2 Tage, 4H 45M
] ...
[ 9 ]
10
11
12