England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün England Michel Nr. 100 gestempelt blau grün 1,00 EUR - 0 4 Tage, 12H 21M
England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün England Michel Nr. 102 A gestempelt blau grün 1,00 EUR - 0 4 Tage, 12H 22M
England Michel 106 A gestempelt grün rot England Michel 106 A gestempelt grün rot England Michel 106 A gestempelt grün rot 1,00 EUR - 0 4 Tage, 12H 22M
DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke DR Michel 450 gestempelt feine Marke 1,00 EUR - 0 4 Tage, 12H 22M
Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung Danzig Michel Nr. 240 ** pstfrisch super Erhaltung 1,00 EUR - 0 4 Tage, 12H 22M
BRD Michel Nr. 1390+1489+1756+1614 ** postfrisch gute Zähnung BRD Michel Nr. 1390+1489+1756+1614 ** postfrisch gute Zähnung BRD Michel Nr. 1390+1489+1756+1614 ** postfrisch gute Zähnung 1,00 EUR - 0 6 Tage, 11H 23M
DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung 1,00 EUR - 0 6 Tage, 11H 23M
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung 1,00 EUR - 0 6 Tage, 11H 23M
Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung 1,00 EUR - 0 6 Tage, 11H 23M
DDR  Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung DDR Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung DDR  Michel Nr. 1033-1038 ** super Erhaltung 1,00 EUR - 0 6 Tage, 11H 23M
England Michel 87 gestempelt England Michel 87 gestempelt England Michel 87 gestempelt 1,00 EUR - 0 6 Tage, 11H 23M
Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch Bundesrepublik Deutschland BRD Michel 1304+1305+1338+1582 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 6 Tage, 11H 23M
DR Michel 451 gestempelt feine Marke DR Michel 451 gestempelt feine Marke DR Michel 451 gestempelt feine Marke 1,00 EUR - 0 6 Tage, 11H 23M
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung 1,00 EUR - 0 6 Tage, 11H 23M
Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+1497+1498 ** postfrisch Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+1497+1498 ** postfrisch Bundesrepublik BRD michel Nr. 1332+1365+1497+1498 ** postfrisch 1,00 EUR - 0 6 Tage, 11H 23M
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936 1,00 EUR - 0 6 Tage, 11H 23M
Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** Deutsche Reich Mi-Nr. 529 ** 1,00 EUR - 0 6 Tage, 11H 23M
[<<] [<] ... 8 9 10 11 [ 12 ] 13 [>] [>>]