Reisen Urlaub Tickets
13 May. 2024
21
175
Reisen Urlaub Tickets (0)
Großhandelsartikel (0)
Freizeit Freetime (0)
DDR Michel Nr. 259 ** postfrisch super Erhaltung
2,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
1,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
DDR Michel Nr. 257 ** postfrisch super Erhaltung
1,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
PREUSSEN Mi-Nr. 8 gestempelt 1858
4,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
DDR Michel Nr. 258 ** postfrisch sehr gute Erhaltung
1,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
Berlin Michel Nr. 80 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
1,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
1,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
England Michel 87 gestempelt
1,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
BAYERN--Mi 44 b. 2 Mark 1871 gestempelt
3,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
1,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
DR Michel 451 gestempelt feine Marke
1,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
DR Michel Nr. 546 ** postfrisch gesucht
3,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
39,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
Berlin Michel Nr. 81 ** postfrisch einwandfreie Zähnung
1,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
1,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
Berlin Michel Nr. 120 gestempelt geprüft Schlegel
2,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
Saarland Michel Nr. 361 ** postfrisch Kleinbogen
2,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
5,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
Deutsche Post Berlin Mi-Nr. 60 schön gestempelt
2,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
DR Michel 601 ** Postfrisch Olympiade 1936
1,00 EUR
12 Tage, 3H 7M
] ...
[ 10 ]
11
12
14